Реклама

Стань моим последователем, получи много бонусов ,удачи

пятница, 1 июня 2012 г.

Тропический атолл, гайд и впечатления

Свершилось! Открыта одна из самых ярких и интересных локаций в Сарнауте! Спешно упаковав чемоданы, подходим к Путешественнице и, дождавшись нужного времени(а это время каждое начало часа)- отправляемся...


После загрузки попадаем на очень красивый тропический остров, окружённый водой и горами. С чего бы начать? Двигаюсь вдоль берега потрясающего моря и вижу... Старт!


Беру нехитрый квест и ,ускоряясь во всю прыть несусь мимо кустов, деревьев манго, россыпи абрикосов, кокосов, мандаринов. Да,да здесь есть всё, что угодно тропическому народу. А всё для чего? Для того,чтобы делать алкогольные коктейли! Но просто так здесь пить нельзя. Это можно делать лишь во время пьяного забега! Скажу честно,изрядно напившись коктейлем тяжело отличить куда бежать ;-) Вернусь к забегу... Здесь важно вовремя ускоряться и давать своему подопечному персонажу отдышаться. Если же вы лишний раз ускоритесь и не дадите персонажу отдохнуть, возможно он просто не сможет дальше бежать и будет требовать передышки ;-) В итоге-таки добираюсь до финиша с остатком в 25секунд и ставлю новый личный рекорд(благо с прошлого года натренировался).
Изрядно устав после бега, иду вдоль берега и наблюдаю великолепные пейзажи, созданные непревзойдёнными художниками и дизайнерами. И тут вижу...сцену. На ней собралась толпа народа, играющая на классовых инструментах и поющая забавную песню. А почему бы не поучаствовать? Бегу к игровому автомату,выигрываю тропическую корону и вперед!

На Кара-Оке главное не тормозить. Необходимо вовремя петь нужный куплет песни по просьбе старейшины Водяников. Проще некуда! Но есть одно но. Во время песни плохие люди могут просто мешать, но сдобрив их партией отборных канийских и хадаганских ругательств, перестают портить моё настроение ;-) 

После Кара-Оке решил забежать на ранне увиденные Крабьи бега. Ох, какая суматоха! После ставок начался сам забег, и крабы дружно ринулись навстречу победе. Все кричат,носятся, просят не кормить их крабов на что дружно реагируют "недоброжелатели". 

Впрочем, все получают массу удовольствия и позитива, чему помогают красивые пейзажи и общая атмосфера.





Счастливого отдыха!


Комментариев нет:

Отправить комментарий